Главная Canon W7200
Ремонт плоттера Canon w7200

Если вышел из строя ваш плоттер модели Canon w7200, вы всегда можете произвести ремонт в нашем центре, мы проведем качественную профилактику и ремонт оборудования. В наших мастерских установлены профессиональные ремонтные установки.

У наших мастеров «за плечами» многолетний опыт работы с этим оборудованием. Качество ремонта проводимого у нас ничем не уступает качеству заводов производителей плоттеров Canon.  

В нашем сервисе только оригинальные детали, которые поставляются официальными партнерами. Мы всегда даем высокие гарантии на работы, которыми занимаемся. Вы всегда можете положиться на нас, мы следим за качеством на всех этапах ремонта – согласование работ, диагностика и ремонт.

Своевременно проводите профилактику плоттеров Canon. Если вы не будите этого делать, то ни один завод изготовитель не сможет дать гарантии на долгую работу устройства. Профилактика экономит Вам время и деньги, и не останавливает бизнес из-за поломки оборудования. Помните своевременная профилактика плоттеров Canon, не делает Вам хлопот с починкой оборудования.

Наши мастера готовы выехать на место к клиентам из Москвы и Московской области. После починки мы предоставляем гарантию до 3 лет.

 

Оставить заявку он-лайн на ремонт

Ваш E-mail:
Ваше имя:
Сообщение: