Главная Epson Stylus Pro 2400
Ремонт плоттеров Epson Stylus Pro 2400

Компания Epson славится своей богатой историей. Эта компания глубоко вошла на рынок и вся произведенная ими техника не имеет аналагов и равных конкурентов касаемо качества, доступности, многофункциональности, а также цены.

Независимо от хорошей репутации завоеванной на рынке, как и другие производители представленные на нашем сайте — профессиональная печатающая техника, в частности плоттеры Epson Stylus Pro 2400 также могут выйти из строя.

Ремонт плоттеров Epson в нашей компании производят сертифицированые специалисты. Мы даем гарантию на качество предоставляемых услуг, а также стараемся максимально грамотно подходить ко всем этапам на всех стадиях ремонта.

В нашей команде работают официальные дистрибьютеры запчастей от фирм производителей. Мы готовы дать гарантию до 3 лет на любой ремонт плоттеров произведенный в наших мастерских. Также, мы всегда готовы выехать на место заказчика — как для проведения диагностики, так и небольшого ремонта. Но помните — досканальный диагноз «болезни» вашего аппарата можно поставить только путем профессионально выполненной диагностики приемущественно в нашем сервисном центре.

Несмотня на это мы также гарантируем высокое качество обслуживания ваших аппаратов у вас на производстве, так как в спектр наших услуг входит обслуживание техники по договору. Вы всегда сможете оградить себя от непредвиденной поломки выбрав нашего выездного мастера, который будет приезжать к вам по расписанию.

 

Оставить заявку он-лайн на ремонт

Ваш E-mail:
Ваше имя:
Сообщение: