Главная Epson Stylus Photo R 1800
Ремонт плоттеров Epson Stylus Photo R 1800

У компании Epson богатый опыт на рынке техники. Компания вошла на рынок с высоким качеством выпускаемой продукции, и вся произведенная продукция не имеет аналогов по цене, функционалу, и так же доступности.

На сколько бы не была хороша эта продукция этой фирме, от поломок оборудования не застрахован никто. В частности выходят из строя плоттеры Epson Stylus Photo R 1800, которая предоставлена на нашем сайте.

У нас производят ремонт сертифицированные специалисты, и вы можете быть спокойны за плоттеры Epson. У нас качественный и профессиональный подход ко всем стадиям ремонта, и мы даем гарантию на все предоставляемые услуги.   

Нам поставляют запчасти официальные представители фирм производителей. За проведенные работы мы даем гарантию до трех лет, по любым, проводимым работам в наших мастерских. Также есть возможность выезда на место заказчика, для просто диагностики, так и для небольшого ремонта, не требующего специального оборудования. И всегда помните, что своевременная диагностика предотвращает более серьезные поломки.

Мы даем гарантии на проводимые работы, так как качество проводимых работ соответствует высокому профессиональному уровню. Для всего спектра наших услуг и товаров мы заключаем договор. Оградите себя от более серьезных помок своевременной диагностикой, наши мастера готовы следить за этим и приезжать к Вам по расписанию.   


 

Оставить заявку он-лайн на ремонт

Ваш E-mail:
Ваше имя:
Сообщение: