Главная Canon W8400D
Ремонт плоттера Canon w8400d

В наших мастерских находятся только профессиональные ремонтные установки. Качественную профилактику и ремонт моделей плоттеров Canon w8400d всегда можно произвести у нас.
У наших мастеров есть огромный многолетний опыт работы с аппаратами такого типа и качественность работы может сравниваться только с заводами изготовителями плоттеров Canon w8400d.

Детали и запчасти для плоттеров мы покупаем только у сертифицированных партнеров, и поэтому мы даем на восстановительно-ремонтные работы высокие гарантиийные обязательства. На всех технических шагах ремонта вы будете уверены, что специалисты нашей компании проведут качественный осмотр и восстановление работоспособности оборудования.

Делайте своевременную профилактику плоттеров Canon. Ведь вечную и безупречную работу устройства не могут гарантировать даже заводы производители. Профилактика оборудования, несомненно, приносит большие плюсы, это сэкономит Вам время и деньги на вызов и оплату для мастера, а профилактика поможет избежать простоя оборудования и производства.
Нашего специалиста можно вызвать на дом, но только из Москвы и области. До 3-х лет вы от нас получите гарантию на проводимые работы.

 

Оставить заявку он-лайн на ремонт

Ваш E-mail:
Ваше имя:
Сообщение: